Descrição: 4.30198 TERMINAL ALAVANCA VM
Marca: DIESEL TECHNIC / CNI
Código interno: 022223
Código Fabricante: 20532745
Código de barras: 90222238


DAF 0386930 COMPRIMENTO (MM) 85
FIAT 03435786 MEDIDA DA ROSCA M14 X 1,5R
FIAT 42487482 MEDIDA DO CONE [MM] 12
FORD 1334525
IVECO 01278679
IVECO 03435786
IVECO 06853913
IVECO 07981909
IVECO 42487482
IVECO 86027074
LIEBHERR 500607008
MAN 81953010038
MAN 81953010045
MAN 81953016016
MAN 81953016169
MAN 81953016172
MAN 81953016176
MAN 81953016235
MAN 81953016266
MAN 81953016269
MAN 81953016300
MAN 81953016302
MAN 81953016366
MAN A0023511301
MERCEDES-BENZ 0002680181
MERCEDES-BENZ 0002680189
MERCEDES-BENZ 0002684889
MERCEDES-BENZ 0002687389
RENAULT 0023162046
RENAULT 5000516214
RENAULT 5010144543
RENAULT 5010245591
SETRA 8321999319
VOLVO 1132493
VOLVO 1672152
VOLVO 6027074
VOLVO 6853913
VOLVO 7981909

Escreva um comentário

Nota: O HTML não é traduzido!
    Ruim           Bom

4.30198 TERMINAL ALAVANCA VM DIESEL TECHNIC / CNI


Produtos relacionados

2.32102 TERMINAL ALAVANCA CX N/NL-10/12 /FH DIESEL TECHNIC / CNI

2.32102 TERMINAL ALAVANCA CX N/NL-10/12 /FH DIESEL TECHNIC / CNI

Descrição: 2.32102 TERMINAL ALAVANCA CX N/NL-10/12 /FH Marca: DIESEL TECHNIC /..

Etiquetas: SCANIA DT/VP