Descrição: 4.60302 INTERRUPTOR TRANSFERENCIA 112HW/113
Marca: DT SPARE PARTS
Código interno: 019264
Código Fabricante: 1541086
Código de barras: 90192647
Ultima alteração: 26/10/2020


DAF 0641959
DAF 641959
FIAT 9319310
MERCEDES-BENZ 0005454214
MERCEDES-BENZ 0015454714
MERCEDES-BENZ 0015455709
MERCEDES-BENZ 0015458214
SCANIA 1303471
SCANIA 1343795
SCANIA 370710
SCANIA 1541086
MEDIDA DA ROSCA 1M18 X 1,5
MEDIDA DA ROSCA 2M27 X 1
PERINHA TRANSFERENCIA 112HW/113

Escreva um comentário

Nota: O HTML não é traduzido!
    Ruim           Bom

4.60302 INTERRUPTOR TRANSFERENCIA 112HW/113 DT SPARE PARTS


Etiquetas: ELETRICA