Ficha técnica


Descrição da peça4.60302 INTERRUPTOR TRANSFERENCIA 112HW/113
MarcaDT SPARE PARTS
SKU019264
Código Fabricante1541086
Código de barras90192647
Códigos de referência 1541086 460302 4.60302

DAF 0641959
DAF 641959
FIAT 9319310
MERCEDES-BENZ 0005454214
MERCEDES-BENZ 0015454714
MERCEDES-BENZ 0015455709
MERCEDES-BENZ 0015458214
SCANIA 1303471
SCANIA 1343795
SCANIA 370710
SCANIA 1541086
MEDIDA DA ROSCA 1M18 X 1,5
MEDIDA DA ROSCA 2M27 X 1
PERINHA TRANSFERENCIA 112HW/113

Escreva um comentário

Nota: O HTML não é traduzido!
    Ruim           Bom

4.60302 INTERRUPTOR TRANSFERENCIA 112HW/113 DT SPARE PARTS


Etiquetas: MOTOR, ELETRICA, DT SPARE PARTS