Ficha técnica


Descrição da peça4.60464 SENSOR TEMPERATURA 113/124
MarcaDT SPARE PARTS
SKU017970
Código Fabricante309065
Código de barras90179709
Códigos de referência 309065 VDO 323005001 460464 4.60464

MERCEDES-BENZ 0005423717
MERCEDES-BENZ 0015422317
MERCEDES-BENZ 0025425917
MERCEDES-BENZ 3455427417
MERCEDES-BENZ 3455427517
MERCEDES-BENZ 3455427717
SCANIA 1112819
SCANIA 309065
AMPLITUDE DE TEMPERATURA ATÉ [C]TMAX120
MEDIDA DA ROSCAM14 X 1,5

Escreva um comentário

Nota: O HTML não é traduzido!
    Ruim           Bom

4.60464 SENSOR TEMPERATURA 113/124 DT SPARE PARTS


Etiquetas: MOTOR, SENSORES, DT SPARE PARTS